小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销小米浏览器
2026-04-25 08:13:48
1、解锁打开手机桌面,点击小米浏览器进入
2、进入浏览器主页,点击底部三横
3、在页面底部弹窗里点击设置图标进入
4、进入设置页面,点击【注销账号】
5、点击页面底部【注销小米浏览器】即可。
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:134
小米手机怎么设置骚扰拦截?
阅读量:69
小米手机管家怎么清理垃圾
阅读量:125
小米手机怎样快速进入“超级省电模式”
阅读量:152
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:135
猜你喜欢
坐月子炖鸡汤的做法
英国为什么脱欧
酱牛肉怎么做
红烧肘子的做法
腰间盘突出怎么冶
夜王为什么不杀山姆
轮毂怎么读
微博水印怎么弄到中间
清蒸梭子蟹的做法
腊八蒜怎么做
猜你喜欢
畦怎么读
梓怎么读
bak文件怎么打开
车险怎么买最划算
被蜜蜂蛰了怎么办
床笠的做法
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
李娜为什么出家
鹤岗房价为什么这么低
鸭脖子的做法