小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看应用的行为记录
2026-04-29 09:28:21
1、进入到手机里设置里,在设置里,再点击【隐私保护】
2、点击一项名为【查看全部应用行为记录】
3、在这里就可以查看相关的记录日志
相关推荐
荣耀30pro手机怎么添加用户
阅读量:60
华为手机怎样删除应用数据
阅读量:153
华为mate30epro怎么开启隐私空间
阅读量:126
华为手机账号怎么打开好友验证
阅读量:154
聊聊APP在哪里查看消费记录
阅读量:110
猜你喜欢
花椒粉怎么做
怎么屏幕截图
一朵纸尿裤怎么样
如何正确洗脸
分数加减法怎么计算
武汉附近旅游景点
河北金融学院怎么样
借条如何写
重设路由器密码
花旗参泡水喝的功效
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发视频
鄂e是哪里的车牌号码
如何查银行卡余额
cydia怎么用
怎么追天蝎座男生
思科路由器
如何起名
怎么装路由器
苏u是哪里的车牌号码
彭丽媛哪里人