小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 11:28:46
1、进入“我的”,点击右上角的设置图标,选择“隐私设置”。
2、在隐私设置页面,选择点击“个性化推荐设置”。
3、点击关闭“个性化推荐”。在跳出的弹框内,点击“确认关闭”即可。
相关推荐
大众点评通过手机号找到我怎么关闭
阅读量:102
怎么吃都不腻的海胆鱼籽拌饭
阅读量:98
中注穴位位置图及作用
阅读量:191
阳台最实用的设计
阅读量:185
PE管材安装事项
阅读量:71
猜你喜欢
disabled什么意思
飨是什么意思
cvv是什么意思
词性是什么
begins是什么意思
rubbish是什么意思
维生素a的食物
法骑是什么意思
雾霾是什么
维生素d2注射液
猜你喜欢
御姐是什么
什么牌子的蓝牙耳机好
运动营养学
带宽是什么
三点一线是什么意思
pity是什么意思
什么叫电商
弱受是什么意思
disabled什么意思
运动健身