小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭个性化广告服务
2026-04-30 23:12:36
1、打开爱奇艺我的页面,点开隐私中心
2、在隐私中心页面里打开隐私管理
3、打开后在页面里找到广告管理
4、在广告管理页面上方看到个性化广告服务开关
5、然后把个性化广告服务关闭即可
相关推荐
王者荣耀梦境试炼怎么开启梦境
阅读量:24
王者荣耀王昭君减速流出装
阅读量:91
王者荣耀怎么快速抽韩信
阅读量:132
王者荣耀如何通关堕落的祸源?
阅读量:180
王者荣耀攻击时有条红线怎么关闭
阅读量:195
猜你喜欢
只言片语的意思
窗台板用什么材料好
rubber是什么意思
什么是檩条
meter是什么意思
滑雪镜什么牌子好
不负春光不负卿是什么意思
什么手机好用又实惠
微信辅助注册对自己有什么影响
审时度势是什么意思
猜你喜欢
例假期间注意什么
敕勒歌古诗的意思
ago是什么意思
男闺蜜是什么意思
记叙文是什么意思
电烤箱什么牌子好
5d3配什么镜头
wwww什么意思
冷暖自知是什么意思
什么叫花园洋房