小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手写全屏和半屏怎么设置
2026-05-01 15:45:23
1、
点击键盘图标
在页面中点击【键盘图标】。
2、
选择手写
在页面中选择【手写键盘】。
3、
点击全屏图标
默认显示半屏手写,点击【全屏图标】进入全屏手写。
相关推荐
微信输入法手写怎么改成半屏模式
阅读量:39
手写怎么设置半屏手写
阅读量:105
MIUI13全屏手写模式在哪设置
阅读量:113
小米手写输入法怎么设置
阅读量:94
华为手写键盘半屏模式怎么设置恢复
阅读量:156
猜你喜欢
一什么一什么
生日送什么花
机械键盘什么轴好
养老保险断交有什么影响
标高是什么意思
公知是什么意思
住房公积金有什么用
双氧水是什么
小可爱是什么意思
cny是什么意思
猜你喜欢
8月24日是什么星座
手脚脱皮是什么原因
我国的政体是什么
7月11日是什么星座
生辰八字是什么
jane是什么意思
gmc是什么车
argue是什么意思
toner是什么意思
镜的连招是什么