小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se手机的虚拟键在哪设置?
2026-04-21 18:15:11
1、打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、点击【系统导航方式】。
3、勾选【屏幕内三键导航】。
4、点击更多设置,选择一种导航键组合即可。
相关推荐
成语玩命猜第11关攻略
阅读量:193
华为手机的截屏图片放在哪里,怎么找
阅读量:113
UC浏览器软件怎样清除记录?
阅读量:164
华为手机如何开启电池设置中的“性能模式”?
阅读量:106
荣耀9x导航键可隐藏怎么开启或关闭
阅读量:176
猜你喜欢
芋儿鸡的家常做法
京东红包怎么领
颜色大全
烧腐竹的家常做法
鱿鱼汤的家常做法
mac地址怎么看
双下巴怎么办
苹果手机怎么查真伪
汽车后视镜怎么拆
好吃的家常菜做法
猜你喜欢
k宝怎么用
情绪管理的方法
四字词语大全及解释
儿童睡前故事大全
开网店怎么开
juicy怎么读
甜菜根怎么吃
唱歌怎么练气息
治疗牛皮最好的方法
新鲜芦荟涂脸正确方法