小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机刷新率在哪设置
2026-04-28 07:58:51
1、首先打开手机找到设置,在页面中点击显示与亮度。
2、然后在显示与亮度页面中,点击更多。
3、最后在更多页面中,点击屏幕刷新率即可
相关推荐
小米6X字体大小怎么调
阅读量:195
小米11如何隐藏屏幕刘海
阅读量:114
小米手机如何使用自带的卡刷功能?
阅读量:170
米家怎么样关闭商城提醒消息 小米禁止商城消息
阅读量:96
小米手机如何关闭小米快连
阅读量:61
猜你喜欢
压抑是什么意思
油费计入什么科目
a lot是什么意思
福鼎有什么好玩的地方
庖丁解牛的意思
浏览的意思
运筹帷幄的意思
什么是节能减排
自满的意思
失意的意思
猜你喜欢
胸径是什么意思
洗衣服用什么好
孤单的意思
什么粥补肾
张飞的母亲姓什么
神气十足的意思
老司机是什么意思
手指的月牙代表什么
玻璃是什么意思
市级行政区是什么意思