小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13如何开启dc调光
2026-04-25 12:14:40
1、在手机设置中选择【显示】选项,点击【防闪烁模式】。
2、在弹出来的界面中,在模式一栏下,你可以开启【防闪烁模式】即可打开dc调光。
3、在弹出来的界面中,在上方你可以预览一系列的场景。
相关推荐
小米手机,如何设置充电时让呼吸灯长亮?
阅读量:21
小米手机如何本地备份
阅读量:82
考试作弊检讨怎么写
阅读量:85
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:27
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:180
猜你喜欢
牛养殖
现在学什么技术有前途
什么是喜欢什么是爱
什么狗最贵
身份证后四位代表什么
赤子之心什么意思
车衣什么材质好
蝉养殖
秋季运动会加油稿
破鞋是什么意思
猜你喜欢
喝黑茶有什么好处
tune是什么意思
运动会活动方案
含有维生素c的食物
趣味运动会作文
三农是什么
什么是碳交易
运动的英文
孔雀开屏是什么意思
六合维生素丸