小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机休眠只有10分钟
2026-04-26 06:18:31
1、打阅择板痕陕开设置,点击显示和亮度。
2、进入显示和亮度,点击休眠。
3、弹出界面,可以选择15秒,30秒,1分钟,2分钟,5分钟,10分钟,永不,按自己需求选择即岔披可。
相关推荐
华为屏幕休眠时间没有永久?
阅读量:70
华为怎么把休眠10分钟改永久
阅读量:72
华为手机怎么设置屏幕常亮
阅读量:23
华为手机没有永不休眠怎么办
阅读量:133
华为手机屏幕常亮怎么设置?
阅读量:196
猜你喜欢
脚崴了怎么快速恢复
饺子馅怎么调
关节响是怎么回事
酢浆草怎么读
注意力不集中怎么办
怎么炸鸡腿
腊鱼怎么吃
胃不舒服怎么办
奔驰车钥匙怎么换电池
书名号怎么打
猜你喜欢
世纪佳缘怎么注销账号
孔雀鱼怎么养
肺活量怎么练
来例假肚子疼怎么办
痔疮怎么治疗
姊妹怎么读音
lamp怎么读
婉儿怎么飞
matter怎么读
平行四边形怎么画