小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS15桌面如何新增app store小组件
2026-04-25 08:39:12
1、长按桌面空白处,直到图标开始抖动,点击左上角的加号
2、在搜索框中输入app store
3、选择小组件样式,点击底部的添加小组件
4、即可在桌面添加小组件
相关推荐
苹果手机如何将时间自动设置改为手动设置
阅读量:193
苹果手机输入法如何开启按键声音
阅读量:139
透明质酸钠在化妆品中的作用与功效
阅读量:87
iphone手机怎么取消查看完整HDR?
阅读量:35
iPhone快捷指令怎么打开iCloud同步?
阅读量:75
猜你喜欢
无可奈何是什么意思
翩翩起舞的意思是什么
早餐卖什么赚钱
泡药酒用什么白酒好
10到15万买什么车好
滑雪需要准备什么
说三道四的意思
范畴是什么意思
六神无主是什么意思
关于生日的祝福语
猜你喜欢
大学预科班什么意思
身体湿气重什么症状
中元节烧纸有什么讲究
通讯地址是什么意思
万条垂下绿丝绦的意思
鞍前马后是什么意思
橄榄油什么作用
什么叫碰瓷
skp文件用什么打开
什么是buck电路