小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM语音和视频通话提醒怎么关闭
2026-04-22 21:11:29
1、打开手机上的TIM,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后将语音和视频通话提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音和视频通话提醒。
相关推荐
dota2如何离线单机打人机
阅读量:75
空洞骑士游戏怎么玩
阅读量:40
《对马岛之魂》武士爆炸之刃流套路玩法
阅读量:110
开拓者正义之怒灰兵营房间雕像触发顺序
阅读量:23
怎样用手柄在手机上玩模拟器游戏
阅读量:30
猜你喜欢
鸣人的假期怎么下载
百雀羚化妆品怎么样
坚果手机怎么样
驾驶证丢了怎么补
熟悉的近义词是什么
拳皇怎么放技能
兰花叶子发黄怎么办
女生发型大全
cdr文件怎么打开
西安外国语大学怎么样
猜你喜欢
感冒可以喝咖啡
西餐礼仪常识
sk2怎么样
肝囊肿是怎么形成的
平整的近义词
青苔怎么养
上海邮政博物馆
井然有序的近义词
怎么挽留
丰田凯美瑞怎么样