小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机公交卡怎么退卡
2026-05-01 07:06:53
1、首先我们找到钱包APP,然后运行进入。
2、来到首页之后点击“交通出行 ”选项。
3、在交通出行中点击"退卡"选项。
4、最后,点击继续退卡选项就可以了。注意,退卡之后卡片永久消失!
相关推荐
华为钱包公交卡怎么退余额
阅读量:161
华为钱包公交卡怎么转移到新手机上?
阅读量:71
华为钱包公交卡退卡退余额教程
阅读量:169
华为钱包公交卡怎么退卡退余额
阅读量:178
华为钱包办的交通卡开卡费没有退还,怎么办
阅读量:185
猜你喜欢
劳务费怎么做账
法令纹怎么消除按摩
基督山伯爵简介
imax怎么读
技术标怎么做
excel中怎么换行
神都夜行录攻略
前任攻略1
三年级手抄报怎么写
簪子怎么用
猜你喜欢
不吃饭能减肥吗
小米金融怎么贷款
直方图怎么看
带脉减肥
什么茶减肥
六孔竖笛怎么吹
郑多燕减肥视频
部落冲突单人模式攻略
西岭雪山攻略
吴磊个人资料简介