小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌动态背景怎么弄
2026-05-10 23:44:08
1、歌曲录制结束后点击右下角的完成。
2、在右侧找到换背景按钮,点击进入。
3、点击上方的官方推荐。
4、在动态图中勾选要使用的动态效果,点击右下角的完成即可。
相关推荐
全民K歌如何更换成自己喜欢的照片
阅读量:39
全民K歌如何上传背景图片?
阅读量:113
全民K歌更新后如何更换歌曲封面
阅读量:25
全民K歌怎么给K歌添加视频?
阅读量:106
全民K歌怎么唱歌?
阅读量:90
猜你喜欢
相机iso是什么意思
有志不在年高的意思
arpu值是什么意思
fairy是什么意思
肝病什么症状
伫立的意思
混为一谈的意思
权利的意思
against是什么意思
lie是什么意思
猜你喜欢
提拉米苏是什么意思
mbi是什么意思
跃然纸上的意思
daring什么意思
胚胎着床有什么感觉
颠簸的意思
spell是什么意思
过生日唱什么歌
酬谢的意思
一个马一个又念什么