小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀阅读怎么打开人声阅读
2026-05-16 06:00:52
1、打开手机,点击【荣耀阅读】;
2、进入软件,点击书籍;
3、进入阅读界面,
点击屏幕中间;
4、接着点击【设置】;
5、然后点击【人声朗读】;
6、人声朗读需要下载插件,点击【下载】。
相关推荐
华为畅享6指纹触控/拍照/接电话/关闹钟/查图片
阅读量:148
腾讯手机管家怎么开启关怀模式
阅读量:106
Honor60如何开启安全应用检测
阅读量:73
怎么关闭七猫免费小说的推送通知
阅读量:129
华为手机如何下载32学院
阅读量:166
猜你喜欢
辣椒怎么腌制好吃
情商低怎么办
蔄怎么读
怎么看电脑ip地址
户籍地怎么填
南京工程学院怎么样
怎么鉴定玉的真假
粘滞键怎么取消
lol手游怎么加好友
茶叶怎么保存
猜你喜欢
胡萝卜汁怎么做
朋友欠钱不还怎么办
毛孔堵塞怎么办
多动症怎么治疗
怎么设置打印机共享
惠润洗发水怎么样
羊腿怎么做好吃
怎么知道自己的星座
韩国英语怎么写
小孩吓着了怎么叫魂