小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭抖音免密支付?
2026-04-22 16:06:08
1、点击钱包
打开抖音APP,点击右上角的钱包。
2、点击钱包管理
进入钱包界面,点击左侧的钱包管理。
3、点击关闭免密支付
点击抖音免密支付管理,关闭免密支付即可。
相关推荐
怎样取消抖音免密支付
阅读量:50
抖音如何取消免密支付设置
阅读量:82
抖音支付怎么取消免密支付?
阅读量:154
oppo手机如何关闭抖音买东西免密支付
阅读量:93
抖音免密支付怎么关闭
阅读量:71
猜你喜欢
初中生活的苦与乐
爱茉莉护发精油怎么用
如何添加共享打印机
西安夜生活网
失眠如何治疗
如何有效学习
佰草集新七白怎么样
如何提高性能力
如何拓展人脉
我爱你用韩文怎么写
猜你喜欢
如何预防老年痴呆症
东风标致508怎么样
cma是什么证书
word如何去掉底色
假如生活
肤浅是什么意思
丘疹性痤疮怎么治疗
微信运动怎么玩
如何推广论坛
如何办理失业证