小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读如何清空阅读记录
2026-05-11 10:47:32
1、打开APP之后,直接进入书架界面,点击右上角历史按钮。
2、进入阅读历史界面,点击右上角的三个点图标。
3、在弹出的菜单栏中,点击清空记录选项。
4、在弹出的对话框中,直接选择清空即可。
相关推荐
小米阅读怎样清空最近阅读记录
阅读量:120
荣耀阅读如何清空浏览记录?
阅读量:43
【多看阅读】如何清空阅读历史
阅读量:132
豆瓣阅读怎么清空阅读记录
阅读量:124
多看阅读如何清空阅读记录
阅读量:134
猜你喜欢
6月20日是什么星座
麝香是什么
拉皮条什么意思
麻油是什么油
&是什么意思
读数和写数都从什么位起
up是什么意思
星星是什么
电信查话费打什么号码
梦见采蘑菇是什么意思
猜你喜欢
宸是什么意思
什么像什么
once什么意思
什么是形声字
络绎不绝是什么意思
东莞有什么好玩的地方
海纳百川什么意思
channel是什么意思
panda是什么意思
富时中国a50指数是什么意思