小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看苏州地铁次卡的剩余次数?
2026-04-23 06:30:27
1、首先,打开苏e行app,找到右下角“我的”
2、然后我们可以看到“卡包”
3、点进去之后,可以看到如下界面,点击图中圈出来的区域
4、下面显示的待使用次数,就是我们所剩的次数了
相关推荐
outlook怎么添加共享日历
阅读量:183
SAP中Production version revise生产版本更改
阅读量:109
上海电瓶车牌照怎么过户
阅读量:162
智联招聘怎么样,怎么注册智联招聘
阅读量:163
求职网上的简历怎么屏蔽个别企业
阅读量:193
猜你喜欢
豉油鸡的做法
笙怎么读
蛋糕做法视频
盐酥鸡的做法
手机安全模式怎么解除
鸡蛋做法
猪排的做法
牛排的做法
优酷会员怎么取消自动续费
红烧肉的做法视频
猜你喜欢
卤鸡翅的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
嘴巴上火起泡怎么快速消除
鲟鱼的做法
川贝雪梨的做法
怎么骂人
当归羊肉汤的做法
芋艿的做法
核桃露的做法
香辣虾的家常做法