小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启蓝牙HCI信息收集日志
2026-04-22 03:38:43
1、打开手机设置,在手机设置中找到系统和更新选项,点击进入。
2、在系统和更新选项中找到开发人员选项,点击进入。
3、最后,我们找到开启蓝牙HCI信息收集日志功能按钮,点击开启此功能就可以了。
相关推荐
手机蓝牙AVRCP版本怎么设置默认版本?
阅读量:195
华为手机的蓝牙音频解码器怎么设置为AAC?
阅读量:105
手机如何升级蓝牙版本
阅读量:48
oppo手机怎么设置蓝牙AVRCP版本
阅读量:160
aptx音质达到什么水平
阅读量:51
猜你喜欢
风控专员是做什么的
梳子什么材质的好
橄榄油什么牌子好
信佛的人忌讳什么
form是什么意思
肺癌的晚期症状是什么
林蛙养殖
缓存是什么意思
refuse什么意思
什么是廉租房
猜你喜欢
admire是什么意思
篮球运动员
colorful是什么意思
黑天鹅养殖
sandy是什么意思
酱紫是什么意思
双选会需要准备什么
幼儿园运动会口号
剪力墙是什么
jar是什么意思