小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南京怎么刷支付宝乘公交
2026-04-22 06:59:18
1、点击支付宝
2、点击全部
3、点击便民中心
4、定位到南京
5、选择交通出行
6、找到公交卡,点击使用
7、领卡以后就可以刷码了
相关推荐
南京公交如何使用支付宝乘车
阅读量:103
南京公交如何使用支付宝乘车
阅读量:188
南京公交为什么不支持微信
阅读量:103
南京公交车扫码支付怎么用
阅读量:173
如何领取和使用支付宝的金陵通乘车卡
阅读量:96
猜你喜欢
华为手机怎么隐藏应用
苹果手机怎么刷机
瞰怎么读
蓝色用英语怎么说
我怎么这么有钱
面条卤子的家常做法
手肿胀是怎么回事
谈谈为什么要入党
鸡汤怎么炖好喝又营养
肺结节是怎么回事
猜你喜欢
殇怎么读
离婚协议书怎么写样本
臼怎么读
男人秃顶为什么
觊觎怎么读
貂蝉是怎么死的
百合怎么做好吃
蓑怎么读
猫为什么有九条命
赟怎么读