小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关掉别人给我点的赞
2026-04-22 19:30:30
1、打开抖音。在我页面点击【三条线】按钮。
2、在更多页面点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【谁可以查看我作品下的点赞】。
5、选择【任何人不可见】就可以关掉别人给我点赞了。
相关推荐
抖音怎么删掉赞
阅读量:126
抖音怎么把自己获得的赞清掉
阅读量:67
抖音内怎么取消点赞?
阅读量:123
抖音怎么取消点赞
阅读量:132
抖音的赞怎么清零
阅读量:131
猜你喜欢
怎么复制
完税证明怎么开
手机怎么挂vpn
酒后头疼怎么办
qq怎么修改密码
怎么看显卡
怎么查学籍号
excel函数怎么用
辞职申请怎么写
接电话用英语怎么说
猜你喜欢
北京天安怎么画简单
痘印怎么消除
中央空调怎么清洗
哺乳期便秘怎么办
怎么制作简历
肚子疼拉肚子怎么办
倒立怎么练
美大集成灶怎么样
coupe怎么读
肉丸怎么做