小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何拒绝陌生人给我点赞
2026-04-23 02:25:26
1、在设置界面选择隐私选项。
2、选择权限设置选项。
3、点击允许陌生人赞我后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
qq怎么设置不让好友点赞名片
阅读量:57
qq怎么不让好友赞我
阅读量:72
如何隐藏qq主页点赞
阅读量:92
qq空间点赞怎么设置别人看不到
阅读量:75
qq主页怎么设置不允许陌生人点赞
阅读量:24
猜你喜欢
皮鞋磨脚怎么办
喀什怎么读拼音
大麦茶怎么泡
三次方怎么打
推荐信怎么写
安贞医院怎么样
空间怎么设置访问权限
怎么撸管最舒服
ppsspp怎么用
饺子馅咸了怎么办
猜你喜欢
夏天感冒怎么办
鞋子磨脚后跟怎么办
超高度近视怎么办
苹果怎么越狱教程
怎么吹头发
三星怎么恢复出厂设置
爱奇艺会员怎么登陆
脸上毛孔粗怎么办
qq怎么升级快
家风家训怎么写