小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼中私聊卖家的操作
2026-04-23 01:12:28
1、首先打开闲鱼app
2、在商品详情页面,点击买家的个人头像图标;
3、进入卖家的个人中心页面,然后点击右上角的“更多”按钮;
4、点击“旺旺联系”就可以与卖家私聊了哦
相关推荐
闲鱼已受理的投诉怎么撤销
阅读量:45
闲鱼卖家账号已注销怎么要回
阅读量:156
一个支付宝怎么绑定三个闲鱼
阅读量:149
闲鱼怎么关闭芝麻信用授权
阅读量:174
支付宝如何解除闲鱼商户代扣授权
阅读量:105
猜你喜欢
十三万左右买什么车好
521是什么星座
11月24日是什么日子
什么是微博
苹果越狱是什么
什么是夫妻共同财产
平抛运动
什么是g大调
啧啧是什么意思
chest是什么意思
猜你喜欢
girl什么意思
什么水永远用不完
云技术是什么
脑供血不足什么症状
三长两短是什么意思
夏天有什么花开
coo是什么意思
quality是什么意思
阿里嘎多什么意思
乌木是什么