小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播怎么拒绝互动PK邀请
2026-04-23 19:57:29
1、首先在手机中点击花椒直播进入到这个软件界面当中。
2、第二步在个人详情界面点击右上方设置图标。
3、最后在设置中点击拒绝互动PK邀请即可完成操作。
相关推荐
花椒直播怎么不让附近人看到自己
阅读量:34
快手直播间怎样上假人?
阅读量:126
快手如何使用“关注置顶”功能?
阅读量:73
快手主页怎么留微信号
阅读量:87
怎么查询快手直播违规记录
阅读量:194
猜你喜欢
客厅放什么植物最好
熙熙攘攘是什么意思
同仁是什么意思
uv镜的作用
循规蹈矩的意思
炒饭什么意思
上升星座是什么意思
络绎不绝的意思
牙套的作用
巨蟹男和什么座最配
猜你喜欢
高考美术考什么
承兑汇票是什么意思
yuki什么意思
dual是什么意思车上的
carry是什么意思
净值是什么意思
奢望是什么意思
田七的功效与作用及食用方法
悲催是什么意思
十堰有什么大学