小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华尔街见闻如何切换为繁体字
2026-04-23 06:20:35
1、打开华尔街见闻App。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【多语言】。
5、默认是跟随系统。
6、选择【繁体中文】。
7、如下图所示,语言已经切换。
相关推荐
如何开启华尔街见闻付费订阅
阅读量:175
怎么打出繁体字
阅读量:41
华尔街见闻如何关闭静默推送
阅读量:161
如何关闭华尔街见闻主题/专栏
阅读量:44
如何关闭华尔街见闻付费订阅
阅读量:143
猜你喜欢
东京热是什么意思
早上5点是什么时辰
finish什么意思
机构专用是什么意思
双开单控是什么意思
裸车是什么意思
手机cpu是什么意思
早上起床口苦是什么原因
什么是色相
2019年属什么
猜你喜欢
羡慕的意思是什么
tennis是什么意思
mac什么意思
宏是什么
矿物质是什么
功率因数是什么意思
托福是什么意思
1st是什么意思
地线什么颜色
安可是什么意思