小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何预约挂号
2026-04-22 21:05:50
1、进入支付宝页面,点击【更多】。
2、进入应用中心页面,点击【市民中心】。
3、点击【医疗健康】。
4、进入医疗健康页面,点击【预约挂号】即可。
相关推荐
支付宝怎么预约医院挂号
阅读量:74
支付宝如何挂号就诊
阅读量:153
怎样通过支付宝挂号就诊?
阅读量:117
怎么在支付宝中进行预约挂号?
阅读量:144
怎样用支付宝预约挂号
阅读量:120
猜你喜欢
gym怎么读
霉菌性阴炎反复怎么办
免疫力低下怎么调理
孔明灯怎么做
宝岛眼镜怎么样
cf怎么改名字
鱼刺卡喉咙怎么办
小米手机怎么截图
自查报告怎么写
丨怎么读
猜你喜欢
拖延症怎么治
versace怎么读
单身证明怎么开
福斯机油怎么样
花鲢鱼怎么做好吃
西米露怎么做
仙人掌怎么养
怎么查
含羞草怎么养
小米怎么截屏