小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么团购
2026-04-25 03:22:32
1、
点击我的
打开盒马APP,点击右下角我的按钮。
2、
点击客服小蜜
在我裕摸的界面,点击上方的客服小蜜进去。
3、
点击提交团购
进入客服界面,点击填写团购肥番晃申板轿请就行了。
相关推荐
OKR里面的O和KR分别指什么?
阅读量:105
宜家柜子味道重怎么办
阅读量:128
盒马鲜生在哪里下单
阅读量:81
铁路12306如何添加乘车人信息
阅读量:68
携程怎么看旅行足迹
阅读量:35
猜你喜欢
2002年属什么生肖
psa是什么意思
褒义词是什么意思
什么是五险一金
gct是什么意思
我学会了什么作文
子宫后位是什么意思
apex是什么意思
arms是什么意思
白羊座和什么座最配
猜你喜欢
什么酒不能喝
谐星是什么意思
银行账号是什么
千什么万什么
叠拼别墅什么意思
流连忘返什么意思
pink是什么意思
play什么意思
脱产是什么意思
mba是什么学历