小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40拍照翻译如何使用
2026-04-25 03:15:15
1、进入相机主页面点击图示位置。
2、在下面位置点击【翻译】
3、对着文字进行拍照翻译。
相关推荐
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:166
华为怎么翻译图片
阅读量:45
华为手机如何使用相机的拍照翻译功能
阅读量:126
华为手机如何使用翻译功能
阅读量:67
华为手机翻译功能在哪
阅读量:72
猜你喜欢
白带褐色是怎么回事
悬针纹怎么去除
科目二考试紧张怎么办
word底色怎么去掉
糯米面的做法大全
范文大全
女生网名大全
浏览器缓存怎么清理
市场营销专业怎么样
冠琴手表质量怎么样
猜你喜欢
工作交接怎么写
腿麻脚麻是怎么回事
娃娃菜怎么做好吃
定性研究方法
汽车报价大全2020最新汽车报价
排毒方法
手机充电发热怎么回事
游戏大全
苹果手机怎么连电脑
小芋头怎么做好吃