小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
圆通95554怎么转人工
2026-05-04 05:53:35
1、我们可以先拨打“95554”。
2、之后我们根据语言提示,先输入运单号,然后以“#”结束。
3、之后就会语言提示我们“重输请按1,转人工服务请按2”,我们在键盘上输入“2”,就可以了。
相关推荐
中信银行怎么转人工
阅读量:23
怎么查圆通的快递包裹?
阅读量:133
95106怎么转人工
阅读量:92
95338怎么转人工
阅读量:169
95522怎么转人工?
阅读量:192
猜你喜欢
伦理电影大全
我的世界物品大全
颈椎病的最好治疗方法
教育名言名句大全
花菜怎么做好吃
末影龙怎么驯服
名人名言大全经典励志
后视镜怎么看
孩子脚臭怎么办
中医治疗的方法有哪些
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃
怎样炒鸡肉好吃
四月英语怎么说
豪车标志图片大全
山药的做法大全家常菜
丰胸最有效的方法
减肚子最有效的方法
跑步减肥的正确方法
苏州有什么好吃的
烹饪方法