小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭农业银行人脸识别授权?
2026-04-21 15:49:49
1、在中国农业银行/我的页面,打开【设置】。
2、进入设置页面,打开【授权管理】选项。
3、在授权管理页面,选择【生物识别授权】选项。
4、进入生物识别授权页面,关闭【人脸授权】设置。
相关推荐
最新农行刷脸转账怎么关闭
阅读量:192
农行怎么关闭刷脸转账?
阅读量:68
如何关闭我们农行手机银行的刷脸转账功能
阅读量:127
建行手机银行设置为刷脸支付
阅读量:109
中国建设银行怎样找到安全中心
阅读量:31
猜你喜欢
地线什么颜色
血压计什么牌子好
什么是app
散粉是什么
接二连三是什么意思
牛蒡是什么
艾司唑仑片是什么药
引渡是什么意思
冠词是什么
断袖是什么意思
猜你喜欢
8月21日是什么星座
什么是化疗
一元复始是什么意思
skr是什么梗
草木灰是什么
疖子是什么
头发出油是什么原因
地域黑是什么意思
什么的我作文400字
warn是什么意思