小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米音乐推送广告?
2026-04-23 22:35:12
1、打开“小米音乐”,点击“我的”。
2、点击诉歌“汽财三”图标。
3、点击“通用设置”。裹塑吐
4、点击“其他”。
5、关闭“个性化广告推送”按钮。
相关推荐
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:193
小米手机系统桌面怎么卸载更新
阅读量:35
小米手机怎么关闭系统自动更新
阅读量:20
小米手机怎么设置应用自启动
阅读量:61
miui14怎么隐藏状态栏图标
阅读量:119
猜你喜欢
旅游管理专业怎么样
怎么盗取qq号
蘑菇的种植方法
螃蟹的做法大全家常
家常酱牛肉
清宿便排肠毒的方法
盐煎肉的家常做法
让顾客进店的100条方法
谜语大全儿童3到6岁
婚礼贺词大全
猜你喜欢
最好玩的网络游戏大全
白内障治疗方法
自粘墙纸怎么贴
炖肉的家常做法
育种方法
汗管瘤的治疗方法
务工证明怎么写
糯米粉可以做什么好吃的
密码箱怎么开
战争片电视剧大全