小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13如何设置定时勿扰模式
2026-04-22 20:31:18
1、第一步,打开小米手机的设置,点击左侧的声音与振动
2、第二步,在声音与振动界面里选择静音/勿扰
3、第三步,点击右侧勿扰后,再点击定时开启,这样就设置好定时勿扰模式啦
相关推荐
小米手机Miui10怎么样拦截骚扰诈骗电话
阅读量:145
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:55
小米手机怎么设置不提示系统更新
阅读量:26
小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
阅读量:149
小米浏览器如何设置快捷功能模块#百元挑战#
阅读量:144
猜你喜欢
生活小创意
发糕怎么做才松软
你怎么舍得我难过伴奏
打印机如何共享
如何下载word文档
耿耿于怀是什么意思啊
雅邦化妆品怎么样
水表怎么偷水
梦见火是什么意思
m2是什么意思
猜你喜欢
爱华仕怎么样
may是什么意思
让我再一次感受你的温柔是什么歌
大学生生活
如何提高客户满意度
生活片视频
mark是什么意思
win7怎么关闭休眠
嘌呤是什么
蜜丝佛陀怎么样