小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置最舒服的声音
2026-05-01 12:11:45
1、首先打开设置,选择辅助功能-助听设备,把助听兼容性打开。
2、然后再把音频里的电话降噪打开。
3、重点来了,在设置里找到音乐,选择均衡器,勾深夜模式,然后把音量平衡打开。
相关推荐
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:124
苹果手机怎么关闭系统触感反馈
阅读量:156
苹果手机怎么设置系统触感反馈
阅读量:120
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:137
iOS15怎么开启用按钮调整铃声和提醒的音量
阅读量:152
猜你喜欢
凤凰古城攻略
黄金太阳1攻略
手机录音怎么转mp3
荷马史诗简介
睡前减肥小妙招
苹果6id怎么注册
三围怎么算
西安交通大学城市学院怎么样
二甲双胍减肥
辉山奶粉怎么样
猜你喜欢
吉利全球鹰gx7怎么样
长城m4怎么样
右下腹痛是怎么回事
桂林旅游自由行攻略
三国杀攻略
大明宫攻略
苏州东山旅游攻略
上里古镇旅游攻略
唱歌怎么不跑调
蛋白质减肥法食谱