小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅app怎么禁止推送?
2026-04-25 22:53:17
1、打开应用。
2、点击账号。
3、点击设置图标。
4、点击推送设置。
5、点击关闭下方的通知开关。
6、关闭后就不会有推送了。
相关推荐
喜马拉雅怎么设置禁止接收问答的推送通知
阅读量:157
怎么关闭喜马拉雅推送
阅读量:135
喜马拉雅如何开启通知推送?
阅读量:23
喜马拉雅怎么更改推送设置
阅读量:117
喜马拉雅app怎么开启推送功能?
阅读量:189
猜你喜欢
怎么去除静电
noodles怎么读
山水音响怎么样
乌鸡汤怎么炖最有营养
京东e卡怎么用
月经不调怎么办
红酒没有开瓶器怎么开
微信群怎么@所有人
酉怎么读
飞鹤飞帆奶粉怎么样
猜你喜欢
传真机怎么使用
韭菜籽怎么吃
沃怎么读
木耳怎么做好吃
睡觉流口水是怎么回事
读书卡怎么做
漾怎么读
酸菜鱼怎么做好吃
无线网怎么安装
冢怎么读