小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动打卡领积分提醒怎么关闭
2026-04-22 15:55:00
1、打开APP探索页,点击【打卡领积分】图标。
2、进入到打卡页,点击【已订阅】右侧开关按钮。
3、点击【确认关闭】按钮,即可关闭打卡领积分提醒。
相关推荐
中国移动如何打卡领积分?
阅读量:180
点淘步数授权开启教程
阅读量:102
支付宝长辈模式怎么取消
阅读量:165
怎么在中国移动APP查看本月已累计签到几次?
阅读量:52
悟空浏览器app怎么删除应用使用痕迹
阅读量:27
猜你喜欢
异常的近义词是什么
开塞露是什么
什么是a股
什么的生活
6月20日是什么星座
什么是包皮
9月18日是什么纪念日
日是什么意思
六保六稳是什么
potato什么意思
猜你喜欢
pk是什么意思
手脚脱皮是什么原因
中出是什么意思
舍利子是什么
颜值是什么意思
含蓄是什么意思
happiness什么意思
什么的小路
1990年属什么生肖
墨客是什么意思