小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realme 5G手机如何设置SA模式
2026-04-21 20:12:04
1、打开手机【设置】;
2、打开【SIM卡与流量管理】;
3、选择【高级设置】;
4、点击【5G网络模式选择】;
5、选择【NSA+SA模式】。
相关推荐
x2接口故障告警会影响业务吗
阅读量:81
5G手机怎么开启SA模式
阅读量:87
realme真我GT大师版5g网络如何开启
阅读量:80
realme真我V13怎么开启5g网络
阅读量:124
如何查看手机是否已启用5G?
阅读量:152
猜你喜欢
烤箱最简单的饼干做法
粉丝的做法
菜包子馅的做法
彐怎么读
小炒牛肉的做法
蛋烘糕的做法
排骨汤做法
冼怎么读
青椒土豆丝的做法
上海生煎包的做法
猜你喜欢
曲奇饼干的做法
猪脚姜醋的正确做法
橄榄菜的做法
韩式大酱汤的做法
牛腩的做法大全
鼻子不通气怎么办速效办法
扒肘子的做法
漾怎么读
卸载的软件怎么恢复
灵芝煲汤的12种做法