小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30手机怎么调出屏幕底部的导航图标
2026-04-24 04:37:15
1、先进入荣耀x30手机中的设置页面,选择系统和更新
2、跳转页面,选择系统导航方式
3、打开页面后,找到屏幕内3键导航,点击勾选即可(如图所示)
相关推荐
荣耀手机桌面图标不见了怎么办?
阅读量:172
荣耀手机怎么设置桌面
阅读量:184
荣耀手机如何设置桌面图标角标,数字或圆点?
阅读量:68
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:40
荣耀手机如何设置不显示桌面图标角标?
阅读量:95
猜你喜欢
地球为什么是圆的
安迪和魏渭为什么分手
廿怎么读
揖怎么读
脚崴了怎么办
孩子不上学怎么办
我的世界地狱门怎么做
喉咙痛怎么办
我们为什么要上大学
饿了怎么办
猜你喜欢
怎么开通花呗收款
花圈上的挽联怎么写
thought怎么读
老是咳嗽是怎么回事
空气炸锅怎么用
我的世界药水怎么做
怎么入党
stories怎么读
mrs怎么读
马齿苋怎么吃