小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova8怎么设置门禁卡
2026-04-22 08:26:07
1、打开钱包,点击智卡
2、在我的钥匙界面中点击添加
3、点击掩糟缝模拟实体门禁卡
4、将科轿手机背面贴于门禁卡下半董译部区域即可读卡。
相关推荐
门禁卡怎么在手机上使用
阅读量:180
手机怎么使用nfc刷门禁卡
阅读量:44
手机如何绑定门禁卡
阅读量:99
华为添加nfc门禁卡
阅读量:32
怎么把门禁卡录入手机
阅读量:96
猜你喜欢
白酒不能和什么一起吃
俄罗斯转盘多人运动
深水炸弹是什么
黄页是什么
缺乏维生素b1的症状
冠冕堂皇什么意思
菊花象征什么
维生素c片说明书
写字楼是什么
结转是什么意思
猜你喜欢
diary是什么意思
微信是什么
广东有什么特产
运动服装品牌
tina是什么意思
trash是什么意思
年利率是什么意思
dm是什么单位的
dwg文件用什么软件打开
上海特产是什么