小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何删除打卡
2026-04-22 01:28:00
1、点击动态
在大众点评个人主页中,点击动态。
2、点击“...”
在动态中,点击“...”。
3、点击删除
在页面下拉菜单中,点击删除。
4、点击确认
在页面弹框中,点击确认即可删除这条打卡。
相关推荐
大众点评的评论怎么不让好友看见
阅读量:150
怎么清除大众点评的历史记录
阅读量:189
大众点评怎么删除自己的评价
阅读量:43
大众点评修改自己评论的方法
阅读量:183
大众点评怎么查看打卡?
阅读量:89
猜你喜欢
橄榄油的作用
元参的功效与作用
有什么好玩的网页游戏
什么羊奶粉好
bba是什么意思
四火念什么
自惭形秽的意思
test是什么意思
18kgp什么意思
我的世界牛奶有什么用
猜你喜欢
1942年发生了什么
ios是什么意思
7月1日什么节日
山行古诗的意思
徘徊是什么意思
庹读什么
q币可以买什么
小米什么时候出新机
什么是m2
玩物丧志的意思