小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
2026-05-11 07:05:42
1、第一步:打开豆瓣APP,在菜单栏中进入设置
2、第二步:接着点击下方的个性化推荐与广告,如图所示
3、第三步:最后在方框位置将开关关闭即可
相关推荐
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:94
豆瓣如何关闭个性化内容推荐
阅读量:116
豆瓣怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:81
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐通知功能
阅读量:134
豆瓣如何关闭个性化推荐
阅读量:150
猜你喜欢
海贼王什么时候出的
tps是什么意思
什么时候是安全期
放水是什么意思
吃榴莲有什么好处
cellular版是什么意思
什么的说
称谓是什么意思
92年属什么生肖
美缝剂什么牌子好
猜你喜欢
蒸馏水是什么
7月16日是什么星座
5月15日是什么星座
人生得意须尽欢什么意思
sex是什么意思
华人是什么意思
天天做梦是什么原因
hz是什么意思
梦见理发是什么意思
萌萌哒是什么意思