小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多省钱月卡如何关闭免密支付?
2026-04-27 12:24:19
1、打开“拼多多”,点击“个人中心”。
2、点击“设置”。
3、选择“免密支付设置”。
4、选择关闭的关联软件,选择“支付宝免密支付”。
5、点击“关闭免密支付”即可。
相关推荐
苏州园林卡和惠民休闲年卡哪张卡更合算
阅读量:112
如何在华为商城查看物流?
阅读量:41
烤牛肉的做法
阅读量:69
拼多多怎么才能领取每日神券
阅读量:107
photoshop教程ps软件减淡和加深工具操作讲解
阅读量:54
猜你喜欢
说课稿怎么写
投资回收期怎么算
喜帖怎么写
电动车真空胎怎么补
手机怎么上推特
暗网怎么进入
迅雷怎么下载
右胸口闷疼是怎么回事
妊娠纹怎么办
螃蟹怎么煮
猜你喜欢
户籍所在地怎么填
金发科技怎么样
怎么劝架
干鱿鱼怎么泡发
怎么修改电脑密码
怎么唱
coke怎么读
桃子吃多了会怎么样
怎么吃石榴
怎么样长高