小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么开启上学守护功能
2026-04-29 22:06:57
1、打开小天才,点击“更多”。
2、点击“上学守护”。
3、设置上学时间、学校地址、家里地址等信息,点击“开启守护”。
4、这样即成功开启了上学守护功能。
相关推荐
小天才app室内定位支持哪些地方
阅读量:32
小天才手表定位怎么开启
阅读量:115
小天才手表开启精准模式应该怎么操作
阅读量:120
小天才手表的定位功能在哪里
阅读量:96
小天才电话手表怎么定位
阅读量:123
猜你喜欢
羽五笔怎么打
对讲机怎么用
德州扑克怎么玩
抖音直播怎么赚钱
鸾怎么读
住房公积金个人怎么提取
滚筒洗衣机怎么用
抖音怎么合拍
头疼怎么办
和平精英怎么开挂
猜你喜欢
iphone怎么滚动截长图
磁力链接怎么用
学习形式怎么填
心理咨询师证怎么考需要什么条件
扁豆焖面的做法
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
蛤蚧怎么读
皿怎么读
回收站删除的文件怎么恢复
荆怎么读