小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看lofter送礼物记录
2026-04-23 15:54:26
1、在lofter上进入个人中心,打开菜单中的礼物背包。
2、进入礼物背包后,在右上角打开使用明细。
3、进入使用明细后,切换到使用记录界面就可以看到自己的送礼物记录了。
相关推荐
手机微博如何查看CP超话排行榜?
阅读量:22
lofter如何看查看彩蛋
阅读量:25
微店能用微信支付吗
阅读量:59
LOFTER如何联系客服
阅读量:137
ky是什么意思
阅读量:128
猜你喜欢
如何缓解考前压力
如何设置共享文件夹
如何制表格
ppsu是什么材质
子宫切除后如何保养
梦见亲人去世是什么意思
sos是什么意思
如何减肥肚子
产后如何快速减肥
怎么制作qq空间
猜你喜欢
如何给路由器设置密码
新买的电脑怎么分区
如何把iphone照片导入电脑
伏天怎么算
如何炸油条
qq怎么充值q币
独立学院是什么意思
我的高中生活
生活禅
抽水马桶漏水怎么办