小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16控制中心家庭在哪怎么关
2026-04-23 05:01:55
1、首先打开手机系统设置,点击【控制中心】。
2、然后关闭【显示家庭控制】右侧的开关。
相关推荐
iPhone关闭锁定时允许访问“回拨未接来电”
阅读量:82
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:93
苹果14plus怎么关闭自动调节亮度
阅读量:137
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:56
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
阅读量:161
猜你喜欢
我的世界船怎么造
怎么用卷发棒卷内扣
成都周边旅游攻略
怎么设置空间访问权限
杭州乌镇旅游攻略
爱情攻略 电影
圣诞节快乐英语怎么读
撕名牌的名牌怎么做
总是干咳是怎么回事
foxmail怎么用
猜你喜欢
新鲜人参怎么吃
西柏坡简介
手机卡怎么剪成小卡
丹巴旅游攻略
三国志13怎么玩
大连理工大学城市学院怎么样
火红攻略
广西旅游攻略
周冬雨简介
炫舞怎么结婚