小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IQOO7手机来电光效怎么更改?
2026-05-02 22:56:58
1、首先进入手机设置,点击【动态效果】,如图
2、然后点击【氛围光效】,如图
3、点击下方的【来电光效】,如图
4、进来后就可以设置我们所喜欢的样式了
相关推荐
iqoo手机怎么关闭应用消息提醒
阅读量:103
iQOO Neo5如何设置锁屏提示音?
阅读量:183
iQOO手机怎么开启来电闪光灯?
阅读量:110
vivo手机熄屏起源样式怎么设置
阅读量:120
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:97
猜你喜欢
光大信用卡怎么样
柔弱的近义词
韩国男士发型
生活常识题
怎么让鼻子变小
悄悄的近义词
无穷无尽的近义词
四川泡菜怎么做
凉拌藕片怎么做好吃
下巴疼是怎么回事
猜你喜欢
美丽的近义词是什么
泄露的近义词
发型设计网站
贝聿铭苏州博物馆
捉弄的近义词
怎么保护肝脏
唯恐的近义词是什么
软弱的近义词
华东交通大学怎么样
湖南省博物馆门票