小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭赞通知?
2026-04-24 19:00:59
1、进入快手app,点击左上方按钮
2、在弹出的菜单中点击设置
3、进入设置,点击通知设置
4、进入通知设置,点击赞选择关闭即可
相关推荐
快手点赞通知怎么关闭
阅读量:161
快手怎么隐藏自己点赞的作品
阅读量:40
快手点赞怎么不让别人看见2022
阅读量:177
快手怎么禁止推送别人点赞我的作品的消息
阅读量:40
快手怎么让别人看不到我的赞的作品
阅读量:20
猜你喜欢
大脸发型
喜欢的近义词是什么
cad图怎么打印
口红颜色怎么选
怎么用u盘下载歌曲
受益匪浅的近义词
皮肤过敏怎么治疗
职业女性发型
狗感冒吃什么药
习惯性流产怎么办
猜你喜欢
张字怎么写好看
怎么知道自己怀孕
烟花烫发型
苏州科技大学怎么样
感冒能不能吃鸡蛋
华侨博物馆
丰富的近义词
青岛啤酒博物馆
冬季行车安全常识
怎么设置打印机共享