小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机颜色怎么恢复彩色?
2026-05-19 03:16:35
1、在华为手机设置页面,打开【显示和亮度】设置项。
2、在显示和亮度设置页面,打开【深色模式】设置项。
3、在设置模式设置页面,点击关闭深色模式【定时开启】/【全天开启】开关即可。
相关推荐
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:170
华为手机桌面黑白怎么如何变彩色
阅读量:107
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:69
华为手机黑白模式怎么调成彩色
阅读量:70
华为手机颜色怎么恢复彩色
阅读量:21
猜你喜欢
ps怎么添加文字
微信朋友圈怎么发视频
怎么学英语
小腿抽筋怎么办
鲫鱼汤怎么做好吃
七巧板怎么做
颐字怎么读
月报怎么写
馄饨馅怎么调才好吃
风云三国怎么娶貂蝉
猜你喜欢
便秘怎么调理
怀孕长痔疮怎么办
前列腺炎怎么治
石榴花怎么养
瑞倪维儿化妆品怎么样
张良怎么死的
小米nfc功能怎么用
银行对账单怎么打印
怎么重启路由器
心绞痛怎么办