小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone延时摄影怎么调速度
2026-04-22 02:42:39
1、
点击时钟标示
打开相机选择上方的时钟标示。
2、
选定时间
进入后选择要延时拍摄的时间。
3、
查看倒计时
选择后开始出现倒计时页面。
4、
点击拍摄
倒计时完整选择下方的拍摄即可。
相关推荐
iphone设置曝光30秒
阅读量:25
苹果夜景模式拍照怎么开启
阅读量:115
苹果手机长怎么设置长曝光
阅读量:174
iphone按住照片人物有拷贝怎么操作
阅读量:97
苹果手机怎么抠图人像
阅读量:100
猜你喜欢
卵巢过度刺激综合症是什么
秋分节气的含义是什么
什么是有机奶粉
自什么自什么
噗嗤是什么意思
待岗是什么意思
什么的长城
脖子粗是什么原因
不屑是什么意思
三月不知肉味形容什么
猜你喜欢
圈存是什么意思
the什么意思
rar是什么格式
人为什么要结婚
九天揽月是什么意思
死而后已的已是什么意思
sandro是什么牌子
hbsag是什么意思
龙和什么生肖最配
庹在姓氏上读什么