小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何清除缓存?
2026-04-22 02:25:46
1、打开手机,点击桌面
大众点评;
2、进入大众点评,点击右下角
我的;
3、之后,点击
设置图标;
4、下一步,点击
清除缓存;
5、最后,
缓存清除成功;
相关推荐
大众点评app怎么清除缓存数据?
阅读量:93
怎样清理手机大众点评缓存垃圾
阅读量:34
大众点评怎么清除缓存
阅读量:190
大众点评怎么清理缓存垃圾
阅读量:183
大众点评怎么清除缓存
阅读量:57
猜你喜欢
包子做法
腊肉饭的做法
油焖大虾家常做法
鉴怎么读
棣怎么读
炖豆角的家常做法
葱油面的家常做法
砂锅面的做法
燮怎么读
幼儿食谱大全及做法
猜你喜欢
肝囊肿是怎么回事
苹果手机怎么连接电脑
甜酒冲蛋的做法
酒鬼玉米的做法
菠萝饭的做法
荼蘼怎么读
带鱼怎么做好吃又简单
赘怎么读
铸怎么读
蓝牙耳机怎么用