小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样发送淘口令添加好友
2026-05-06 07:18:06
1、
点击+图标
在淘宝的消息页面点击右上角的+图标。
2、
点击添加好友
在显示的列表中点击添加好友选项。
3、
点击我的淘口令
进入到添加好友页面后,点击我的淘口令即可通过分享淘口令添加好友。
相关推荐
淘宝怎么添加好友
阅读量:43
怎样开启淘宝店家的消息免打扰模式
阅读量:121
淘宝怎么加好友
阅读量:152
淘宝怎么添加好友
阅读量:177
淘宝如何加好友?
阅读量:107
猜你喜欢
起水泡怎么处理
常熟旅游
营口旅游
早孕了怎么办
宝宝流口水是怎么回事
康婷产品怎么样
什么可以美白牙齿
电脑蓝牙怎么连接手机
凉拌金针菇的做法
孕妇可以吃龙眼
猜你喜欢
大连财经学院怎么样
四川九寨沟旅游攻略
凉拌卷心菜
什么游戏可以挂机赚钱
蚕宝宝怎么养
离婚后多久可以复婚
孕妇可以喝蜂蜜水
西昌旅游
山东旅游景点大全景点排名
电脑的密码怎么设置