小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机单手模式在哪
2026-04-28 09:55:10
1、打开手机点击设置
先打开进入手机桌面的设置
2、选择辅助功能
跳转设置页面,选择打开辅助功能。
3、设置使用单手模式
在辅助功能页面,设置使用单手模式即可。
相关推荐
华为手机设置虚拟按键的操作
阅读量:61
华为手机怎么设置显示触摸操作
阅读量:195
小艺输入法如何设置同步到云端
阅读量:79
怎么给手机设置透明屏幕?
阅读量:180
oppo手机如何设置屏幕色彩模式
阅读量:76
猜你喜欢
disabled是什么意思
ecn是什么意思
穿越人海只为与你相拥是什么歌
t波异常是什么意思
犰狳是什么动物
公允价值是什么意思
蜂蜡是什么
什么东西越热越爱出来
冰箱结冰是什么原因
亮晶晶的什么
猜你喜欢
五脏六腑指的是什么
鸿门宴是什么意思
注册资金是什么意思
具荷拉事件是什么
政治面貌是什么意思
什么来什么去
辰字五行属什么
pause是什么意思
国家安全法属于什么法
6月25日是什么星座